当前位置:首页 > 工作动态 > 告示通知
泉州市体工队挡土修复及屋面等零星修缮工程中标结果公示
[2018-01-30] 【字体:

中标结果公示

工程名称

泉州市体工队挡土修复及屋面等零星修缮工程

开标时间

2018129 9:00

泉州市体工队

   

泉州市丰泽区

联系电话

15905991400

第一中标

候选人

泉州市协胜工程建设有限公司

622863

项目经理

邱锦阳

   

235000818895

第二中标

候选

福建省长宏建设工程有限公司

622863

郭逸端

   

235111251100

第三中标

候选

福建省亿峰建设发展有限公司

622863

杨泳佳

   

235161786950

废标投标人名称及原因:

福建省宏泰建设发展有限公司拟派技术负责人未提供有效的社保证明,为废标。

福建省育才建设发展有限公司未响应招标文件要求提供有效的安全员证书及拟派的技术负责人未提供有效的社保证明,为废标。

福建省盛宇建设发展有限公司拟派的技术负责人未提供有效的社保证明,为废标。

评标委员会成员名单:庄建鹏、林彩微、陶崇熙

以上结果现予以公示,公示期限自2018130日至201821日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。监督电话:0595-22110646

 

 

招标人:泉州市体工队

 

 

招标代理机构:福建卓知项目投资顾问有限公司

                                     

                                             2018129


收藏】 【打印】 【关闭